Katalognummer: 1652 / Postennummer: 1049930
Öl auf Leinwand, signiert "A. Bastien" HxB: ( mit dem Originalrahmen ) 180/150 cm. Krakeliert.
Oil on canvas, signed "A. Bastien" HxW: ( with the original frame ) 180/150 cm. Crackled.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)