Katalognummer: 1653 / Postennummer: 1050006
Öl auf Leinwand, monogrammiert und datiert: "Sch. 44" HxB: 44/56 cm. Altersspuren, Rahmen, HxB: 54/68 cm.
MONOGRAMIST OF THE 20th CENTURY "Winter Night".
Oil on canvas, monogrammed and dated: "Sch. 44" HxW: 44/56 cm. Signs of age, frame, HxW: 54/68 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)