Katalognummer: 1657 / Postennummer: 1050117
Öl auf Lw., sig. "P.Linke", Rückseite Papieretikett mit Künstlerdaten und Titel des Bildes, HxB: 35/46 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 49/62 cm.
LINKE, PAUL R. (1844-1917) "Jordan Plain".
Oil on canvas, sig. "P.Linke", reverse paper label with artist's data and title of the painting, HxW: 35/46 cm. Slight signs of age, frame, HxW: 49/62 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)