Katalognummer: 1820 / Postennummer: 1050375
Farblithographie, 15. Gesang: Dantes Entrückung, signiert und bez. E.A., HxB: 25/19 cm. Rahmen, HxB: 58/46 cm.
DALÌ, SALVADOR (1904-1989) "Le Paradis"
Colour lithograph, 15th canto: Dante's Rapture, signed and inscribed E.A., HxW: 25/19 cm. Frame, HxW: 58/46 cm.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)