Katalognummer: 2534 / Postennummer: 1049159
bestehend aus Tranchiergabel/-messer, reliefierter Griff, Rocaillendekor, vergoldete Klinke/Zinkenn, Marken: Halbmond, Krone, 800. Alters- und Gebrauchsspuren.
| GERMAN carving set, 20th century, consisting of carving fork / knife, gilded, marked with 800, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)