Katalognummer: 3003 / Postennummer: 1048350
Nikon F-501 AF, Objektiv NIKKOR 24-120mm 1:3,5-5,6D; Nikon FE, Objektiv NIKKOR 85mm 1:2; NIKON D90, Objektiv AF-S NIKKOR 55-300mm 1:4,5-5,6G ED. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft.
THREE MIRROR REFLEX CAMERAS NIKON ANALOG / DIGITAL, Nikon F-501 AF, lens NIKKOR 24-120mm 1: 3.5-5.6D; Nikon FE, lens NIKKOR 85mm 1: 2; NIKON D90, lens AF-S NIKKOR 55-300mm 1: 4.5-5.6G ED. Slight signs of age and use, function has not been checked.
Kategorie: Varia - (sonstiges)