Katalognummer: 3038 / Postennummer: 1050733
Frankreich, 1. Hälfte 20. Jh., Seidenpapier/Papier, Holz, Themenschwerpunkt verschiedener Branchen. H: 20-28 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
FOURTEEN FOLDING FANS / ADVERTISING FANS, France, 1st half of the 20th century, tissue paper / paper, wood, focus on various industries. H: 20-28 cm. Signs of age and wear.
Kategorie: Varia - (sonstiges)