Katalognummer: 3310 / Postennummer: 1049630
Hellbeigefarbener, floral durchgemusterter Medaillonteppich. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, besch..
|Oriental carpet. INDO-CASHMIR, 20th century, 183x123 cm. Light beige medallion carpet with floral pattern. Strong signs of age and use, dam.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche