Katalognummer: 1 / Postennummer: 1049591
Boxcalf Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, Laschenverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren, vorallem an beiden Henkeln und den Kanten. Akzeptabler Zustand. 35x25x20cm. Clochette mit Schlüsseln und Schloss anbei.
| HERMÈS VINTAGE handbag "BIRKIN BAG 35", coll. 1998. Boxcalf leather in black with gold plated hardware. Classic model with double handles, flap closure and two small inner compartments. Very strong signs of wear, especially on both handles and edges. Acceptable condition. 35x25x20cm.
Kategorie: Taschen