Katalognummer: 91 / Postennummer: 1049294
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Überschlag und Steckverschluss, einem Rückfach (Innenfutter defekt) und einem längenverstellbarem Schulterriemen. Sehr starke Patina, Alters-/ und Tragespuren vorhanden. 18,5x5,5x18cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE crossbody bag "SAINT CLOUD", coll. 1990. Monogram canvas series with natural leather and gold-tone hardware. Classic design with flap and pin closure, one back compartment (inner lining defective) and one adjustable shoulder strap. Very strong patina, signs of age/ and wear present. 18,5x5,5x18cm.
Kategorie: Taschen