Nr. 2671 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 13. November 2021

Katalognummer: 91 / Postennummer: 1049294

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "SAINT CLOUD", Koll. 1990.

320 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Überschlag und Steckverschluss, einem Rückfach (Innenfutter defekt) und einem längenverstellbarem Schulterriemen. Sehr starke Patina, Alters-/ und Tragespuren vorhanden. 18,5x5,5x18cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE crossbody bag "SAINT CLOUD", coll. 1990. Monogram canvas series with natural leather and gold-tone hardware. Classic design with flap and pin closure, one back compartment (inner lining defective) and one adjustable shoulder strap. Very strong patina, signs of age/ and wear present. 18,5x5,5x18cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen