Katalognummer: 1402 / Postennummer: 1050540
ab Schwarzaufdruck, gesammelt mit Falz und gestempelt mit einigen guten Ausgaben. Dabei Rotaufdruck und Stephan gestempelt. Da nicht geprüft, erfolgt die Abgabe ohne Obligo.
| Collection Berlin 1948 - approx. 1977. From black overprint, collected with fold and used with some good issues. Thereby Rotaufdruck and Stephan used. Since not examined, the charge is without obligation.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute