Katalognummer: 753 / Postennummer: 1052602
Blauverlaufendes Glas, Konischer Korpus, umlaufende bunte Einschmelzungen, Standfläche signiert und datiert „WALIT ´98 / 1002“. HxD: 12/13 cm. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren. | KURT WALLSTAB & HANS-JOACHIM ITTIG GLASS VASE, Gradient blue glass, conical body, all-round colored meltings, base signed and dated "WALIT ´98 / 1002". HxD: 12/13 cm. Minimal signs of age and wear.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)