Katalognummer: 839 / Postennummer: 1051900
Braun patinierte Bronze, Steinsockel, weibliche Figur mit Blumenkranz auf einem geflügelten Putto balancierend, H: 37 cm. (mit Sockel) Leichte Altersspuren.ALLEGORY OF SPRINGBrown patinated bronze, stone base, female figure with floral wreath balancing on a winged putto, h: 37 cm. (with base) Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)