Katalognummer: 845 / Postennummer: 1052518
Bronze, sig. und dat. "U. NUSS 69", H: 14 cm. Leichte Altersspuren.Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger| NUSS,KARL ULRICH (1943) "Sitting Female Nude".Bronze, sig. and dat. "U. NUSS 69", h: 14 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)