Katalognummer: 846 / Postennummer: 1052519
Bronze, sig. "U. NUSS", H: 20 cm. Leichte Altersspuren.Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger| NUSS,KARL ULRICH (1943) "Couple".Bronze, sig. "U. NUSS", h: 20 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)