Katalognummer: 1604 / Postennummer: 1051559
Öl auf Leinwand, sig. und dat. "Maniatis 86", HxB: 87/97 cm. Rahmen, HxB: 100/110 cm. MANIATIS, TONIS (1937) "Southern Landscape".Oil on canvas, sig. and dat. "Maniatis 86", HxW: 87/97 cm. Frame, HxW: 100/110 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)