Katalognummer: 1609 / Postennummer: 1051800
u.re. datiert und monogrammiert '1997 KD', auf der Leinwandrückseite bezeichnet, datiert und num. 'Katja Duftner, 1997 Nr. 448', Öl/Leinwand, HxB: ca. 120x80 cm (125x85 cm mit Rahmen). Wenige minim. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.| DUFTNER, KATJA (born 1966), Abstract Composition "No. 448", below right dated and monogrammed '1997 KD', inscribed, dated and numbered on the reverse of the canvas. 'Katja Duftner, 1997 No. 448', oil / canvas, HxW: approx. 120x80 cm (125x85 cm with frame). A few minim. Paint flakes. With frame. Signs of age.BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)