Katalognummer: 1633 / Postennummer: 1052576
Öl auf Karton, Verso sig. und dat. "Kaesdorf 1967", HxB: 18/29,5 cm. Normale Altersspuren. Rahmen, HxB: 37/48 cm.Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger| KAESDORF, JULIUS (1914-1993) "Girl on a Table".Oil on cardboard, verso sig. and dat. "Kaesdorf 1967", HxW: 18/29,5 cm. Normal signs of age. Frame, HxW: 37/48 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)