Katalognummer: 1637 / Postennummer: 1052583
Öl auf Karton, HxB: 14,5/21 cm. Normale Altersspuren, Karton auf Platte montiert, Rahmen, HxB: 33/30 cm.Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger| KAESDORF, JULIUS (1914-1993) "Church between two heads".Oil on cardboard, HxW: 14,5/21 cm. Normal signs of age, cardboard mounted on board, frame, HxW: 33/30 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)