Katalognummer: 1640 / Postennummer: 1052590
Aquarell auf Papier, HxB: 21/18 cm. Altersspuren, fleckig, Rahmen, HxB:30/25 cm. Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger.| KAESDORF, JULIUS (1914-1993) "Figure".Watercolour on paper, HxW: 21/18 cm. Signs of age, stained, frame, HxW:30/25 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)