Katalognummer: 1645 / Postennummer: 1052631
Öl auf Leinwand, signiert und datiert "BAZAINE 63", Verso bez. "BAZAINE....", Papieretikett: Atelier Wiesner und Kohlbrenner Zürich, HxB: 14/18 cm., krakeliert. Rahmen, HxB: 22,5/26,5 cm. | BAZAINE, JEAN RENE (1904-1995) "Composition".Oil on canvas, signed and dated "BAZAINE 63", inscribed on verso "BAZAINE....", paper label: Atelier Wiesner und Kohlbrenner Zurich, HxW: 14/18 cm., crazed. Frame, HxW: 22,5/26,5 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)