Katalognummer: 1648 / Postennummer: 1052651
Öl auf Leinwand, sig. und dat. "E. Loewe 1967 ", HxB: 67/54 cm. Krakeliert.LOEWE,ELISABETH (1932-1996) "Angels' Staircase".Oil on canvas, sig. and dat. "E. Loewe 1967 ", HxW: 67/54 cm. Crackled.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)