Katalognummer: 1814 / Postennummer: 976604
"Wrapped Reichstag" (Projekt für den Deutschen Reichstag - Berlin), der Reichstag in Luftaufnahme der Westfassade, Digitaldruck auf Papier, signiert, HxB: 58/78 cm. Gerahmt, leichte Altersspuren.| CHRISTO UND JEANNE-CLAUDE (Christo, born 1935, lives and works in New York), "Wrapped Reichstag", "Wrapped Reichstag" (project for the German Reichstag - Berlin), the Reichstag in aerial view of the west facade, digital print on paper, signed , HxW: 58/78 cm. Framed, slight signs of age.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)