Katalognummer: 1826 / Postennummer: 1052331
Siebdruck auf Papier, signiert rechts unten, Ex. 74/100, HxB: 84/84 cm. Hinter Glas gerahmt, HxB: 92/92 cm.Der Erlös geht zugunsten der SOS-Kinderdörfer.| KUHL,HANS-JÜRGEN (1941) "Beethoven".Silkscreen on paper, signed lower right, ex. 74/100, HxW: 84/84 cm. Framed behind glass, HxW: 92/92 cm.The proceeds will go to the SOS-Kinderdörfer.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)