Katalognummer: 1832 / Postennummer: 1052461
Galerie Leo Castelli/ New York, Lithographie auf Arches-Papier, steinsigniert, Ex. 28/100, rückseitig Galeriegestempelt, HxB: 58/38 cm. Min. Altersspuren.Der Erlös geht zugunsten der SOS-Kinderdörfer.| WARHOL, ANDY (1928-1987) "Aries".Gallery Leo Castelli/ New York, lithograph on Arches paper, stone-signed, ex. 28/100, gallery-stamped on reverse, HxW: 58/38 cm. Min. signs of age.The proceeds will go to the SOS Children's Villages.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)