Katalognummer: 2837 / Postennummer: 1051638
Schweiz, Gestell aus verchromten Stahl und furnierte Tischplatte, HxBxT: 74/215/75 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.FRITZ HALLER & PAUL SCHÄRER FOR USM HALLER "Conference table".Switzerland, chromed steel frame and veneered table top, HxWxD: 74/215/75 cm. Signs of age and use.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)