Katalognummer: 2840 / Postennummer: 1051643
Schweiz, Gestell aus verchromten Stahl und furnierte Tischplatte, Alters-und Gebrauchsspuren.FRITZ HALLER & PAUL SCHÄRER FOR USM HALLER "Kitos angled desk".Switzerland, chromed steel frame and veneered table top, signs of age and use.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)