Katalognummer: 5007 / Postennummer: 1051943
England, 19. Jh., Elfenbein, teilw. gefasst. Figurenhöhe: 3-9,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, partiell besch. KEIN VERSAND AUßERHALB DER EU.CHESS PIECE SET, England, 19th century, ivory, partly painted. Figure height: 3-9.5 cm. Signs of age and wear, partially dam. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
Kategorie: Auflösung einer Schachspiel Sammlung