Katalognummer: 5009 / Postennummer: 1051946
England, 19. Jh., Elfenbein, teilw. gefasst. Figurenhöhe: 3,5-9 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, partiell besch. bzw. geklebt. KEIN VERSAND AUßERHALB DER EU.CHESS PIECE SET, England, 19th century, ivory, partly painted. Figure height: 3.5-9 cm. Slight signs of age and wear, partially dam. or glued. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
Kategorie: Auflösung einer Schachspiel Sammlung