Katalognummer: 101 / Postennummer: 1052521
best. aus 4 Ringen (RW: 56+57+57+60) + 1 Anhänger, mit Zuchtperlen, grünem Zirkonia und weißen Steinen, 135,8 gr, Tragespuren. (44)| Bundle silver jewellery: 4 rings (sizes 56+57+57+60) + 1 pendant, with cultured pearls, green cubic zirconia and white stones.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck