Katalognummer: 104 / Postennummer: 1052530
best. aus 5 Ketten und 1 Ring, unedles Metall, Imitationssteine, Kettenlängen bis 120 cm, leichte Tragespuren. (62)| Bundle costume jewellery: 5 necklaces and 1 ring, unprecious metal, imitation stones, necklace L: up to 120 cm, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck