Katalognummer: 106 / Postennummer: 1052541
best. aus 3 Ketten und 1 Armband, Lapislazuli und Türkis, Silber tlw. vergoldet, längste Kette ca. 82 cm, Tragespuren. (64)| Bundle of 3 stone necklaces and 1 stone bracelet, lapis lazuli, turquoise, silver partly gilded, longest necklace ca. 82 cm, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck