Katalognummer: 108 / Postennummer: 1052689
best. aus 4 Halsketten und 2 Armbändern, 2x Magnetschließe (Silber), 2x ohne Schließe, längste Kette ca. 50 cm, versch. Steine wie Bergkristall, Amethyst, Citrin, Prasiolith, leichte bis mäßige Tragespuren. (4)| Bundle stone jewellery: 4 necklaces, 2 bracelets, 2x with magnetic clasp (silver), 2x without clasp, longest necklace ca. 50 cm, different stones like rock crystal, amethyst, citrine, prasiolite, minor to medium signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck