Katalognummer: 109 / Postennummer: 1052692
best. aus 2 doppelreihigen Ketten und 5 Armbändern, tlw. mit Silber, versch. Steine wie Turmalin, Peridot, Fluorit, Kettenlänge ca. 44 cm, Peridots mit deutlichen Tragespuren, ansonsten sehr guter Zustand. (5)| Bundle stone jewellery: 2 double stranded necklaces and 5 bracelets, partly with silver, various stones like tourmaline, peridot, flourite, necklace L: ca. 44 cm, peridots with distinct signs of wear, otherwise very good condition.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck