Katalognummer: 114 / Postennummer: 1052726
best. aus 8 Broschen aus versch. Epochen, unedles Metall, Strasssteine, größte Brosche ca. 5,5x4,5 cm, Mitte 20. Jh., Tragespuren.| 8 pc. bundle costume jewellery: 8 brooches from different ages, unprecious metal, rhinestones, largest brooch ca. 5.5x4.5 cm, mid-20th century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck