Katalognummer: 121 / Postennummer: 1052846
best. aus 1 Collier "Erdbeerquarz", L: ca. 48 cm, Magnetschließe Silber vergoldet, 1 Armband Mondstein, L: ca. 22 cm, Magnetschließe Silber vergoldet, sehr guter Zustand.| 2 pc jewellery bundle: 1 necklace "Strawberry quartz", L: ca. 48 cm, magnetic clasp silver gold plated, 1 bracelet with moonstones, L: ca. 22 cm, magnetic claps silver gold plated, very good condition.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck