Katalognummer: 123 / Postennummer: 1052859
best. aus Rauchquarz (L: ca. 50 cm) und Amethyst (L: ca. 44 cm), Schließen Silber, leichte bis mäßige Tragespuren.| Bundle 2 stone necklaces: smoky quartz (L: ca. 50 cm) and amethyst (L: ca. 44 cm), clasps silver, minor to medium signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck