Katalognummer: 124 / Postennummer: 1052864
best. aus 1 Kette Karneol (L: ca. 60 cm + Anhänger ca. 7,5 cm) u. 1 Kette Rauchquarz (L: ca. 100 cm) sowie 2 Armbändern aus Citrin/Rauquarz und Karneol mit türkisblauem Stein, beide ca. 21 cm lang, Silber und unedles Metall, Tragespuren.| 4 pc. jewellery bundle: 1 necklace carnelian (L: ca. 60 cm + pendant ca. 7.5 cm) and 1 necklace smoky quartz (L: ca. 100 cm) and 2 bracelets made of citrine/smoky quartz and carnelian with turquoise-blue stone, both ca. 21 cm long, silver and uprecious metal, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck