Katalognummer: 147 / Postennummer: 1053082
best. aus 1 lange Kette (ca. 50 cm) mit Anhänger (ca. 13 cm), 1 kurze Kette (ca. 40 cm) mit Anhänger mit graviertem Engelportrait, 1 Anhänger in Rosenform (ca. 5x4 cm), 1 Anhänger, 1 Ring (Größe 53), 1 Paar Ohrhänger, Silber, leichte bis mäßige Tragespuren.| Bundle amber jewellery: 1 long necklace (ca. 50 cm) with pendant (ca. 13 cm), 1 short necklace (ca. 40 cm) with pendant with engraved angel portrait, 1 rose-shaped pendant (ca. 5x4 cm), 1 pendant, 1 ring (size 53), 1 pair of ear hangers, silver, minor to medium signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck