Katalognummer: 148 / Postennummer: 1053085
best. aus 1 Armreif, 1 Herzanhänger, 3 Ringen , 1 Brosche, 1 Kette (ca. 46 cm), 1 Silberkette mit Anhänger, 1 Armband, Silber leichte bis mäßige Tragespuren.| Bundle amber jewellery: 1 bangle, 1 heart pendant, 3 rings, 1 brooch, 1 necklace (ca. 46 cm), 1 silver necklace with pendant, 1 bracelet, silver, minor to medium signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck