Katalognummer: 154 / Postennummer: 1053099
best. aus 1 Kette (Imitationsperlen), 3 Broschen, 4 Ringe, 2 Ketten, 1 Armband, tlw. Silber, mit Imitationssteinen, Tragespuren. (35)| Bundle costume jewellery: 1 necklace (imitation pearls), 3 brooches, 4 rings, 2 necklaces, 1 bracelet, partly silver, with imitation stones, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck