Katalognummer: 155 / Postennummer: 1053105
best. aus 1 Elfenbeinkette mit Anhänger, 3 Silberanhänger, 1 Silberbrosche mit Miniaturmalerei, um 1900, Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!| 5 pc bundle antique jewellerey: 1 ivory necklace with pendant, 3 silver pendants, 1 silver brooch with miniature painting, around 1900, signs of wear. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck