Katalognummer: 401 / Postennummer: 1053360
Gehäuse Edelstahl / vergoldet. Lünette und Zifferblatt mit Diamanten besetzt. Automatik Uhrwerk Valjoux 7750 mit zusätzlichem Zeigerdatum auf 3 Uhr. Guter Zustand mit wenigen Gebrauchsspuren. Lederband mit originaler Faltschließe. Original Box und Papiere anbei (ohne Datumseintrag). 38mm Durchmesser ohne Krone.| Jean Marcel Chronograph Ladies watch, Ref. 161.145. Ca. 2000s. Case in steel / gold plated. Bezel and dial set with diamonds. Automatice movement Valjoux 7750 with additional pointer date at 3 o'clock. Good condition with light signs of use. Leather strap with original folding clasp. Original box and papers enclosed (no sales date). 38mm diameter without crown.
Kategorie: Uhren - Damen