Katalognummer: 417 / Postennummer: 1053810
Gehäuse Edelstahl / vergoldet. Quartz-Uhrwerk mit Datumsanzeige (läuft). Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. 26mm Durchmesser ohne Krone.| Maurice Lacroix Vintage Ladies watch, Ref. 82125. Ca. 1990s. Case steel / gold plated. Quartz movement with date display (working). Signs of use on case and leather strap. 26mm diameter without crown.
Kategorie: Uhren - Damen