Katalognummer: 477 / Postennummer: 1053399
bestehend aus:- EXODO. Gehäuse vergoldet mit Stahlboden. Automatik Uhrwerk Kal. Felsa 4007/N mit Datumsanzeige. Sichtbare Gebrauchsspuren. 34mm Durchmesser ohne Krone.- Felca Skymaster. Gehäuse vergoldet mit Stahlboden. Handaufzug Uhrwerk Kal. ETA 2372. Sichtbare Gebrauchsspuren. 34mm Durchmesser ohne Krone.- Ordiam. Gehäuse Edelstahl. Automatik Uhrwerk Kal. PUW 1461 mit Datumsanzeige. Sichtbare Gebrauchsspuren. 35mm Durchmesser ohne Krone.- Dugena Troupier. Gehäuse Edelstahl. Handaufzug Uhrwerk Kal. Unitas 6425. Sichtbare Gebrauchsspuren. 35,5mm Durchmesser ohne Krone.- Mars. Gehäuse vergoldet mit Stahlboden. Automatik Uhrwerk Kal. ETA 2783 mit Datumsanzeige. Sichtbare Gebrauchsspuren. 36mm Durchmesser ohne Krone.| KONVOLUT Vintage Mens watches - Automatic / handwound, ca. 1960s/1970s. Consisting of:- EXODO. Case gold plated with steel back. Automatic movement cal. Felsa 4007/N with date display. Visible signs of use. 34mm diameter without crown.- Felca Skymaster. Case gold plated with steel back. Handwound movement cal. ETA 2372. Visible signs of use.34mm diameter without crown.- Ordiam. Case steel. Automatic movement cal. PUW 1461 with date display. Visible signs of use. 35mm diameter without crown.- Dugena Troupier. Case steel. Handwound movement cal. Unitas 6425. Visible signs of use. 35,5mm diameter without crown.- Mars. Case gold plated with steel back. Automatic movement cal. ETA 2783 with date display. Visible signs of use. 36mm diameter without crown.
Kategorie: Uhren - Herren