Katalognummer: 478 / Postennummer: 1053407
Gehäuse Edelstahl / vergoldet. Automatik Uhrwerk Kal. ETA 2824-2 mit Datumsanzeige. Neues Lederband. Sichtbare Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, Mineralsglas mit Kratzer. 38,5mm Durchmesser ohne Krone.| Frederique Constant Classics mens watch, Ref. FC-303/310X3P5/6. Ca. 2010s. Case in steel / gold plated. Automatic movement cal. ETA 2824-2 with date display. New leather strap. Visible signs of use, gold plating worn, mineral crystal with scratches. 38.5mm diameter without crown.
Kategorie: Uhren - Herren