Katalognummer: 24 / Postennummer: 1052981
Klassischer Kleiderschutz mit vier Kleiderbügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Patina und leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE garment protector, coll. 1994. classic garment protector with four hangers. Monogram canvas series with natural leather and gold tone hardware. Patina and light signs of age present.
Kategorie: Taschen