Katalognummer: 5 / Postennummer: 1053401
Gehäuse und Armband Edelstahl. Automatik Uhrwerk Kaliber 3187 mit Datumsanzeige und 2. Zeitzone. Uhrwerk läuft, alle Funktionen gegeben. Ganggenauigkeit nicht geprüft, Service empfohlen! Starke Gebrauchsspuren an Gehäuse, Armband und Glas. Bitte Bilder beachten! 42mm Durchmesser ohne Krone. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. AZ: DRII-1258/21| ROLEX Explorer II Mens watch, Ref. 216570. Ca. 2010s. Case and bracelet in steel. Automatic movement calibre 3187 with date display and 2nd timezone. Movement working, all functions given. Not tested for accuracy, service recommended! Major signs of wear on case, bracelet and crystal. Please consider the pictures! 42mm diameter without crown. SALE ON BEHALF OF THE STUTTGART PUBLIC PROSECUTORS. AZ: DRII-1258/21
Kategorie: Uhren - Herren