Katalognummer: 11 / Postennummer: 1053798
GG 22K (916/000), 59,7 gr, L: ca. 44 cm, 20. Jh., Tragespuren, stellenweise minimal geknickt. KEIN ZUSCHLAG UNTER GOLDWERT! VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. AZ: DRII-1258/21 (11)| Gold necklace, 22K YG (916/000), 59.7 gr, L: ca. 44 cm, 20th century, signs of wear, some spots minimally bent. NO SALE BELOW GOLD PRICE! SALE ON BEHALF OF THE STUTTGART PUBLIC PROSECUTORS.